Moderner männlicher Torso

Moderner männlicher Torso

Lot-Nr. 561

Zuschlag: 300,00 €

20. Jh. Bronze, patiniert und poliert. Seitl. Monogrammstempel und num. '29/500'. Figur: H. 11 cm, Plinthe: H. 1,5 cm. - Provenienz: Galerie Orangerie Reinz, Köln; Privatsammlung Südhessen. -

Moderner männlicher Torso

Moderner männlicher Torso

Lot-Nr. 561

Zuschlag: 300,00 €

Moderner männlicher Torso
Moderner männlicher Torso - Bild 1 Moderner männlicher Torso - Bild 2