Damen-Armbanduhr

Breitling gegr. 1884

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 1.300,00 €

Edelstahl mit Gold. Quarz. Weißes Zifferblatt, Goldindizes, illuminierte Zentralzeiger, kleine Sekunde, 30-Minuten und Stunden-Anzeige, Datumsfenster, bez. 'Breitling'. Verso gemarkt und num. B55047 03390. Faltschließe und grünes Lederarmband von Breitling. Dm. 36 mm, Gew. ca. 63 g. Mit Box. -

Breitling: Damen-Armbanduhr

Breitling gegr. 1884

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 1.300,00 €

Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr