Damen-Armbanduhr
Breitling gegr. 1884
Lot-Nr. 251
Ergebnis : 1.300 €
Edelstahl mit Gold. Quarz. Weißes Zifferblatt, Goldindizes, illuminierte Zentralzeiger, kleine Sekunde, 30-Minuten und Stunden-Anzeige, Datumsfenster, bez. 'Breitling'. Verso gemarkt und num. B55047 03390. Faltschließe und grünes Lederarmband von Breitling. Dm. 36 mm, Gew. ca. 63 g. Mit Box. -
Breitling: Damen-Armbanduhr
Breitling gegr. 1884
Damen-Armbanduhr
Lot-Nr. 251
Ergebnis : 1.300 €