Bette Midler

Annie Leibovitz (Waterbury 1949)

Bette Midler

Lot-Nr. 440

Zuschlag: 250,00 €

Farboffset, 15 x 10,5 cm, r. u. handsign. Annie Leibovitz, ungerahmt. - Amerikanische Fotografin, eine der prominentesten Fotokünstler der Gegenwart.

Annie Leibovitz: Bette Midler

Bette Midler

Lot-Nr. 440

Zuschlag: 250,00 €

Bette Midler
Bette Midler