Woldgate Woods III

David Hockney (Bradford 1937)

Woldgate Woods III

Lot-Nr. 443

Zuschlag: 700,00 €

Farboffset, 10,5 x 15 cm, r. u. handsign. David Hockney, ungerahmt. - Maler, Bühnenbildner u. Photograph. H. studierte am Royal College of Art in London und war mehrfacher Documenta-Teilnehmer. Er ist einer der bedeutendsten und bekanntesten Künstler der Gegenwart.

David Hockney: Woldgate Woods III

David Hockney (Bradford 1937)

Woldgate Woods III

Lot-Nr. 443

Zuschlag: 700,00 €

Woldgate Woods III
Woldgate Woods III