Woldgate Woods III
David Hockney (Bradford 1937)
Lot-Nr. 443
Ergebnis : 900 €
Farboffset, 10,5 x 15 cm, r. u. handsign. David Hockney, ungerahmt. - Maler, Bühnenbildner u. Photograph. H. studierte am Royal College of Art in London und war mehrfacher Documenta-Teilnehmer. Er ist einer der bedeutendsten und bekanntesten Künstler der Gegenwart.
David Hockney: Woldgate Woods III
Woldgate Woods III
Lot-Nr. 443
Ergebnis : 900 €