Red Diner

Luigi Rocca (Porpetto/Udine 1952)

Red Diner

Lot-Nr. 427

Zuschlag: 3.500,00 €

2016. Acryl/Lw., 30 x 30 cm, r. u. sign. L. Rocca, verso betitelt, dat. 2016 sowie Stempel des Künstlers. - Italienischer Maler des Fotorealismus.

Luigi Rocca: Red Diner

Red Diner

Lot-Nr. 427

Zuschlag: 3.500,00 €

Red Diner
Red Diner