Logo-Brosche CC mit Strass-Besatz

Chanel

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 600 €

Metall, goldfarben, farbloser Strass-Besatz, verso Plakette gemarkt 'Chanel A17 S Made in France'. Rückseitig Altersspuren. 4,7 x 5,2 cm. Mit Box. -

Chanel: Logo-Brosche CC mit Strass-Besatz

Chanel

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 600 €