Goossens Demi Parure 'Orient'

Chanel

Goossens Demi Parure 'Orient'

Lot-Nr. 261

Ergebnis : 8.200,00 €

Um 1970/80. Metall, goldfarben, farbige Glas-Cabochons in Rot, Grün, Gelb, Braun, und Rosé, perlmuttfarbene Glasperlen. Verso Plakette gemarkt 'Chanel Made in France'. Ohrhänger mit Clip-Brisur. Tlw. kl. Altersspuren. Ohrringe 13 x 6 cm, Brosche 14 x 12 cm. Mit Box. -

Chanel: Goossens Demi Parure 'Orient'

Chanel

Goossens Demi Parure 'Orient'

Lot-Nr. 261

Ergebnis : 8.200,00 €

Goossens Demi Parure 'Orient'
Goossens Demi Parure 'Orient'