Tischleuchter 'Musselmalet gerippt'

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 500 €

Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan, unterglasurblau bemalt. 2-flammig. Kl. prof. Rest. an einer Tülle. Manufakturmarke. H. 24,5 cm. -

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 500 €