Herren-Armbanduhr 'SuperOcean Heritage II B20'

Breitling gegr. 1884

Lot-Nr. 225

Ergebnis : 3.400 €

Edelstahl. Automatik, Chronometer. Blaues Zifferblatt und Lünettenring, silberfarbene Indizes, illuminierte Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. Verso gemarkt, num. AB2030, 5040335. Dm. 43,5 mm, Gew. ca. 148 g. Katschuk-Armband und Edelstahl Armband mit Faltschließe von Breitling. 2 zusätzliche Armbandglieder, mit Box, Lederetui, Chronometer Garantie. -

Breitling: Herren-Armbanduhr 'SuperOcean Heritage II B20'

Breitling gegr. 1884

Lot-Nr. 225

Ergebnis : 3.400 €

Herren-Armbanduhr 'SuperOcean Heritage II B20' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'SuperOcean Heritage II B20' - Bild 2