Das nächtliche Urteil

Leo Beninga (Jever 1971)

Das nächtliche Urteil

Lot-Nr. 402

Ergebnis : 1.400 €

Mischtechnik und Assemblage/Papier, 70 x 50 cm, r. u. sign. Beninga, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Künstler. B. lebt und arbeitet im Hamburger Grindelviertel.

Leo Beninga: Das nächtliche Urteil

Leo Beninga (Jever 1971)

Das nächtliche Urteil

Lot-Nr. 402

Ergebnis : 1.400 €

Das nächtliche Urteil
Das nächtliche Urteil