Paar Brillant-Ohrringe
Juwelier Wempe seit 1878
Lot-Nr. 125
Ergebnis : 1.500 €
18 kt. WG, gest., MZ.: 'Wempe'. Besatz insges. mit 80 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,88 ct. Feines Weiß(G).lupenrein. Dorn. Schauseite B. 6 mm, Gew. ca. 8,6 g. Angaben laut Wempe Zertifikat von 2001. -
Juwelier Wempe: Paar Brillant-Ohrringe
Paar Brillant-Ohrringe
Lot-Nr. 125
Ergebnis : 1.500 €