Emlékezés - Erinnerung

János Wagner (Budapest 1936)

Emlékezés - Erinnerung

Lot-Nr. 426

Zuschlag: 1.800,00 €

1977. Ö/Lw., 145 x 113 cm, r. u. sign. Wagner, auf dem Keilrahmen auf Etikett betitelt Emlékezés und dat. 1977. - Ungarischer Maler. W. studierte bis 1962 an der Budapester Hochschule für Bildende Künste bei F. Fónyi, I. Szönyi und E. Domanovszky. Er hatte Einzelausstellungen in Europa und Asien. Mus.: Budapest, Pécs, Kiskörös.

János Wagner: Emlékezés - Erinnerung

János Wagner (Budapest 1936)

Emlékezés - Erinnerung

Lot-Nr. 426

Zuschlag: 1.800,00 €

Emlékezés - Erinnerung
Emlékezés - Erinnerung