Damen-Armbanduhr

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 38

Ergebnis : 1.900 €

18 kt. WG, gest., tlw. graviert, poliert. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, polierte Indizes und Zentrazeiger, bez. 'Chopard Geneve Swiss Made'. Verso gest., num.405 429. Faltschließe gest., num., gemarkt 'LUC'. Dm. 24 mm, L. 17,5 - 18 cm, Gew. ca. 47,5 g. -

Chopard: Damen-Armbanduhr

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 38

Ergebnis : 1.900 €

Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr