Herren-Armbanduhr Chronograph
Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux
Lot-Nr. 223
1940er. 18 kt. GG. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, goldfarbene Ziffern und Skalen, dezentrale Sekunde, Zentralzeiger, 45-Minutenzähleranzeige, bez. 'Jaeger-LeCoultre Fab Suisse'. Schwarzes Lederarmband, Krone erg. Vergoldete JLC Dornenschließe erg. Dm. 31 mm, Gew. ca. 33 g. -
Jaeger-LeCoultre: Herren-Armbanduhr Chronograph
Herren-Armbanduhr Chronograph
Lot-Nr. 223