Brillant-Anhänger

Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 114

Ergebnis : 900 €

18 kt. GG. Tropfenförmiger Anhänger, Vorderseite mit 117 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,10 - 2,20 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-P. Mit Öse 38 x 18 mm, Gew. ca. 11,3 g. -

Brillant-Anhänger

Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 114

Ergebnis : 900 €

Brillant-Anhänger
Brillant-Anhänger