Der Handkuss

Der Handkuss

Lot-Nr. 637

Ergebnis : 300 €

Nymphenburg. 20. Jh. Porzellan, wenig farbig bemalt. H. 17 cm. Pressmarke Rautenschild, eingeritzt 20 und 3. Rest. -

Der Handkuss

Der Handkuss

Lot-Nr. 637

Ergebnis : 300 €

Der Handkuss
Der Handkuss