Der Handkuss

Der Handkuss

Lot-Nr. 653

Ergebnis : 0,00 €

Nymphenburg, 20. Jh. Auf Rocaillesockel auf einer Gartenbank lesende Rokokodame in geblümtem Kleid, seitlich kniet ein Kavalier und küßt ihre Hand. Pressmarke Rautenschild, eingeritzt '20' und '3'. Rest. H. 17 cm. -

Der Handkuss

Der Handkuss

Lot-Nr. 653

Ergebnis : 0,00 €

Der Handkuss
Der Handkuss