Allegorie des Frühlings

Allegorie des Frühlings

Lot-Nr. 638

Ergebnis : 400 €

Berlin, KPM, Anfang 20. Jh. Porzellan, polychrom bemalt. Auf Felssockel zwei Mädchen mit Blumen und Vogelkäfig, Junge mit Blumengirlande. Szeptermarke, roter Reichsapfel über KPM. Best., rest. H. 21 cm. -

Allegorie des Frühlings

Allegorie des Frühlings

Lot-Nr. 638

Ergebnis : 400 €

Allegorie des Frühlings
Allegorie des Frühlings