Kleine Biedermeier-Kommode

Kleine Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 584

Ergebnis : 1.100,00 €

Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Rüster, originale Lederbeschläge. 3-schübig, obere Kante umlaufend ebonisiert, schönes lebhaftes Furnierbild. Min. Gebrauchsspuren. H. 79 x B. 80 x T. 44 cm. - Provenienz: Jagdschloss Kulpin, Schleswig-Holstein. -

Kleine Biedermeier-Kommode

Kleine Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 584

Ergebnis : 1.100,00 €

Kleine Biedermeier-Kommode
Kleine Biedermeier-Kommode - Bild 1 Kleine Biedermeier-Kommode - Bild 2