Kleine Kommode

Kleine Kommode

Lot-Nr. 590

Ergebnis : 800 €

Norddeutsch, um 1800. Mahagoni, originale Messingbeschläge. Dreischübig, oben umlaufender Zahnfries, Platte und Seiten fadenumfaßt. Leicht best. H. 75 x B. 88 x T. 53 cm. - Provenienz: Jagdschloss Kulpin, Schleswig-Holstein. -

Kleine Kommode

Kleine Kommode

Lot-Nr. 590

Ergebnis : 800 €

Kleine Kommode
Kleine Kommode - Bild 1 Kleine Kommode - Bild 2