Paar Perlmutt-Brillant-Manschettenknöpfe
Lot-Nr. 176
Ergebnis : 300 €
14 kt. GG. Zwei runde Perlmutt-Tafeln an Ketten-Verbindungsstück, insges. vier 1 Platin-gefasste Kleinstbrill. zus. ca. 0,10 ct. Tafel Dm. 13 mm (1 Randchip), Kettenlänge mit Ösen 21mm (erg.), Gew. ca. 4 g. -
Lot-Nr. 176
Ergebnis : 300 €