Vintage Herren-Armbanduhr Automatik Ultra Thin

Piaget gegr. 1874

Lot-Nr. 13

Aufrufpreis: 2.800,00 €

Um 1970/80. 18 kt. WG, gest., ziseliert. Mattiertes Zifferblatt, Indizes und Zentralzeiger in Schwarz, bez. 'Piaget Automatic Swiss'. Verso num. 12614A3 85130. Piaget-Armband und -Faltschließe. Dm. 32 mm, H. 5 mm, Gew. ca. 80 g. -

Piaget: Vintage Herren-Armbanduhr Automatik Ultra Thin

Piaget gegr. 1874

Lot-Nr. 13

Aufrufpreis: 2.800,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Vintage Herren-Armbanduhr Automatik Ultra Thin" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen