Vintage Herren-Armbanduhr Chronometer

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 4

Aufrufpreis: 2.500,00 €

1957/58. 18 kt. GG. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Gold-Indizes und -Zeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Rolex Officially Certified Chronometer Swiss'. Krone ungemarkt. Rückseitig gemarkt mit Rolex Krone, num. 349061. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband erg. Dm. 36 mm, Gew. ca. 40,8 g. Mit Bucherer-Etui und Garantie Bucherer Luzern von Dezember 1959. -

Rolex: Vintage Herren-Armbanduhr Chronometer

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 4

Aufrufpreis: 2.500,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Vintage Herren-Armbanduhr Chronometer" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen