Zweifarbiger Brillant-Anhänger 'Infinity'

Lot-Nr. 85

Ergebnis : 1.500 €

18 kt. RG, gest. Geschwungene Stege, insges. mit 132 pavégefassten Brill. in Braun und Fein-Weiß zus. ca. 2,37 ct.vvs-si. auf tlw. gebräuntem Grund. Anhänger 30 x 14 mm, Kette zweifarbig L. 45 cm, Gew. ca. 21 g. -

Lot-Nr. 85

Ergebnis : 1.500 €

Zweifarbiger Brillant-Anhänger 'Infinity' - Bild 1 Zweifarbiger Brillant-Anhänger 'Infinity' - Bild 2