Damen-Armbanduhr 'Happy Sport'

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 16

Aufrufpreis: 2.500,00 €

18 kt. WG. Quarz. Perlmutt-Zifferblatt, arab. Ziffern, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Chopard Swiss Made'. In Zargenfassung 7 Brill., die Umrahmung mit 40 Brill. zus. ca. 1,60 ct. Feines Weiß(G).lupenrein-vvs. Saphir-Krone. Vergoldete Dornenschließe und schwarzes Lederarmband von Chopard. B. 29 mm, Gew. ca. 50 g. -

Chopard: Damen-Armbanduhr 'Happy Sport'

Lot-Nr. 16

Aufrufpreis: 2.500,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'Happy Sport'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen