Damen-Armbanduhr 'Happy Sport'

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 15

Aufrufpreis: 2.000,00 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Perlmutt-Zifferblatt, Goldindizes und röm. Ziffern, Zentralzeiger, Datumsfenster, bez. 'Chopard Genève Swiss Made'. In Zargenfassungen 2 Brill. (zus. ca. 0,07 ct.), 2 Smaragde, 2 Rubine und 2 Saphire, Gehäuse mit 80 Brill. zus. ca. 1,80 ct. Feines Weiß(G).lupenrein-vvs. Smaragd-Krone. Verso gemarkt 'Chopard 'Happy Sport'', num. 481930 4144 und 27/6177-22. Chopard Gold-Dornenschließe mit blauem Lederarmband, Etui. Dm. 32 mm, Gew. ca. 56 g. -

Chopard: Damen-Armbanduhr 'Happy Sport'

Lot-Nr. 15

Aufrufpreis: 2.000,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'Happy Sport'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen