Paar Creolen mit kleinen Brillant-Hänger
Lot-Nr. 137
Ergebnis : 400 €
14 kt. GG. Creolen mit abnehmbarem Hänger, je mit 1 zargengefassten Brill. zus. ca. 0,30 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).P. Creolen B. 5 mm, Gesamt 27 x 8 mm, Gew. ca. 9,1 g. -
Lot-Nr. 137
Ergebnis : 400 €