Tonda Kette mit 3 Brillanten

Tonda Kette mit 3 Brillanten

Lot-Nr. 156

Ergebnis : 900,00 €

18 kt. GG, tlw. rhodiniert, gest. Schauseitig 3 zargengefassten Brill. zus. ca. 0,45 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Kette B. 3 mm, L. 43,5 cm (min. Tragespuren). Gew. ca. 15 g. -

Tonda Kette mit 3 Brillanten

Tonda Kette mit 3 Brillanten

Lot-Nr. 156

Ergebnis : 900,00 €

Tonda Kette mit 3 Brillanten
Tonda Kette mit 3 Brillanten - Bild 1 Tonda Kette mit 3 Brillanten - Bild 2