Gold-Armreif mit Diamanten

Gold-Armreif mit Diamanten

Lot-Nr. 160

Ergebnis : 1.700,00 €

18 kt. GG mit WG, ziseliert und poliert, undeutl. gest. Stark geschweifte Schauseite, auf WG besetzt mit 9 pavégefassten Kleinstdiam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,25 ct. B. 8 - 18 mm, Innenmaße 53 x 42 mm, Gew. ca. 48,5 g. -

Gold-Armreif mit Diamanten

Gold-Armreif mit Diamanten

Lot-Nr. 160

Ergebnis : 1.700,00 €

Gold-Armreif mit Diamanten
Gold-Armreif mit Diamanten