Paar Napoléon-III Kandelaber

Paar Napoléon-III Kandelaber

Lot-Nr. 592

Ergebnis : 1.900,00 €

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Bronze, vergoldet. Kannelierter Schaft auf dreipassigem Sockel. Fünfflammiger Leuchteraufsatz. H. 64 cm. -

Paar Napoléon-III Kandelaber

Paar Napoléon-III Kandelaber

Lot-Nr. 592

Ergebnis : 1.900,00 €

Paar Napoléon-III Kandelaber
Paar Napoléon-III Kandelaber