Zierliches Brillant-Armband

Zierliches Brillant-Armband

Lot-Nr. 123

Zuschlag: 350,00 €

18 kt. GG, gest. Zierliche Ankerkettenglieder mit 5 kl. zargengefassten Brill. zus. ca. 0,22 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(K).si-P. L. 17,5 - 18 cm, Gew. ca. 2 g. -

Zierliches Brillant-Armband

Zierliches Brillant-Armband

Lot-Nr. 123

Zuschlag: 350,00 €

Zierliches Brillant-Armband
Zierliches Brillant-Armband