Zierliches Brillant-Armband

Zierliches Brillant-Armband

Lot-Nr. 122

Ergebnis : 400 €

18 kt. WG, gest. Zierliche Ankerkettenglieder, 5 zargengefasste Brill. zus. ca. 0,21 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(K-L).P. L. 17 - 18 cm, Gew. ca. 1,5 g. -

Zierliches Brillant-Armband

Zierliches Brillant-Armband

Lot-Nr. 122

Ergebnis : 400 €

Zierliches Brillant-Armband
Zierliches Brillant-Armband