Mengenbild

Jan Davidoff (Norden 1976)

Mengenbild

Lot-Nr. 424

Ergebnis : 3.800 €

2009. Acryl/Lw., 140 x 200 cm, verso sign. und dat. Jan Davidoff 09 und betitelt, ungerahmt. - Provenienz: Privatsammlung Hamburg. - Deutscher Künstler. D. studierte an der Münchener Akademie bei A. Doberauer und G. Förg. Er erhielt zahlreiche Auszeichnungen und ist weltweit auf Ausstellungen vertreten, u.a. bei der Art Miami. Der Künstler lebt und arbeitet am Ammersee und in München.

Jan Davidoff: Mengenbild

Jan Davidoff (Norden 1976)

Mengenbild

Lot-Nr. 424

Ergebnis : 3.800 €

Mengenbild
Mengenbild