Los Angeles, Meadowbroke Avenue

Larry Yust (Philadelphia 1930)

Lot-Nr. 448

Ergebnis : 600 €

Lambda-Druck/Dibond, 43 x 180 cm, verso auf Etikett handsigniert Larry Yust, num. 61/100 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Amerikanischer Regisseur und Fotograf. Y. studierte in Stanford und arbeitete für das Theater und den Film, bevor er in den 1990er Jahren zu fotografieren begann. Seine Spezialität sind überlange Panoramen.

Larry Yust: Los Angeles, Meadowbroke Avenue

Lot-Nr. 448

Ergebnis : 600 €