Ruby

Christophe Jacrot (1960)

Ruby

Lot-Nr. 449

Zuschlag: 700,00 €

Lambda-Druck/Dibond, 90 x 135 cm, verso auf Etikett handsigniert Jacrot, num. 85/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Französischer Fotograf. Seine Aufnahmen sind in renommierten Magazinen erschienen, zudem hatte er zahlreiche Ausstellungen. Der Künstler lebt und arbeitet in Paris.

Christophe Jacrot: Ruby

Christophe Jacrot (1960)

Ruby

Lot-Nr. 449

Zuschlag: 700,00 €

Ruby
Ruby