Reminisce

Erin Cone (Texas 1976)

Reminisce

Lot-Nr. 367

Ergebnis : 800,00 €

Lambda-Druck/Dibond, 100 x 100 cm, verso auf Etikett handsigniert Erin Cone, num. 76/100 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Amerikanische Malerin und Fotografin. C. studierte bis 1998 an der Universität Austin. Die Künstlerin hatte zahlreiche Einzel- und Gruppenausstellungen.

Erin Cone: Reminisce

Erin Cone (Texas 1976)

Reminisce

Lot-Nr. 367

Ergebnis : 800,00 €

Reminisce
Reminisce