Merkur nach Giambologna

Merkur nach Giambologna

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 1.600 €

Italien, Anf. 20. Jh. Bronze, braun patiniert, teils gold gefasst. Basis bez. 'BOSCHETTI'. Leicht ber. H. (mit Marmorplinthe) 103 cm. -

Merkur nach Giambologna

Merkur nach Giambologna

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 1.600 €

Merkur nach Giambologna
Merkur nach Giambologna