Dame mit Harfe

Dame mit Harfe

Lot-Nr. 767

Ergebnis : 1.200 €

Wohl Limbach, 18. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Auf Rocaillesockel stehend, bekleidet mit Häubchen, Rock und Jacket mit Blütenbordüren. Rest. H. 12 cm. -

Dame mit Harfe

Dame mit Harfe

Lot-Nr. 767

Ergebnis : 1.200 €

Dame mit Harfe
Dame mit Harfe