Rabbit

Jeff Koons (York/Pennsylvania 1955)

Rabbit

Lot-Nr. 490

Ergebnis : 1.100 €

Farboffset, 16 x 11 cm, r. u. handsign. und dat. J. Koons 4/28/09, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-amerikanischer Künstler, dessen Popkultur und Erotik explizit aufgreifende Werke zu den höchstgehandelten der Welt gehören.

Jeff Koons: Rabbit

Rabbit

Lot-Nr. 490

Ergebnis : 1.100 €

Rabbit
Rabbit