In the Heart of the City

James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)

In the Heart of the City

Lot-Nr. 489

Ergebnis : 400 €

Farboffset, 13,5 x 10 cm, r. u. sign. J. Rizzi, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Charles Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

James Rizzi: In the Heart of the City

In the Heart of the City

Lot-Nr. 489

Ergebnis : 400 €

In the Heart of the City
In the Heart of the City