Vintage Herren-Armbanduhr 'Oyster Precision'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 226

Ergebnis : 1.900 €

Späte 1940er. Edelstahl mit Gold. Helles Zifferblatt, illuminierte Gold-Indizes und -Zeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Rolex Oyster Precision Swiss Made'. Armband und Rolex-Faltschließe später. Ref. 5025, Seriennr. 61 23 23. Wenige Altersspuren. Dm. 36 mm, Gew. ca. 58 g. -

Rolex: Vintage Herren-Armbanduhr 'Oyster Precision'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 226

Ergebnis : 1.900 €