Paar Brillant-Smaragd Ohrchandeliers
Lot-Nr. 51
18 kt. WG. Hochkarätiger Besatz von 830 pavé- und zargengefassten Brill. zus. ca. 8,25 ct. Feines Weiß(G)-Getönt(Q).vvs-vs. und 152 Smaragden im Rund- und Tropfenschliff zus. ca. 5 ct. Stecker-Brisur. 70 x 15 mm, Gew. ca. 30 g. -
Lot-Nr. 51