Paar Mazda-Tischlampen

Paar Mazda-Tischlampen

Lot-Nr. 672

Ergebnis : 900,00 €

20. Jh. Fuß und Schaft aus Holz mit hochglänzendem Schwarzlack, vernickeltes Metall, tulpenförmiger Opalglasschirm, Zugschalter. Elektrifiziert. Min. Gebrauchsspuren. H. 79 cm. -

Paar Mazda-Tischlampen

Paar Mazda-Tischlampen

Lot-Nr. 672

Ergebnis : 900,00 €

Paar Mazda-Tischlampen
Paar Mazda-Tischlampen