Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Paar Mazda-Tischlampen

Paar Mazda-Tischlampen

Paar Mazda-Tischlampen

Lot-Nr. 672 | Erlös: 900,00 €

20. Jh. Fuß und Schaft aus Holz mit hochglänzendem Schwarzlack, vernickeltes Metall, tulpenförmiger Opalglasschirm, Zugschalter. Elektrifiziert. Min. Gebrauchsspuren. H. 79 cm. -