Satz von vier Meisen

Satz von vier Meisen

Lot-Nr. 644

Ergebnis : 700,00 €

Meissen, 20. Jh. Blaumeise von E. Oehme (Modellnr. 'D 276'), 3 Kohlmeisen (Modelle von Tillberg und Kaendler). Min. best. und rest. H. 11,5 - 14,5 cm. -

Satz von vier Meisen

Satz von vier Meisen

Lot-Nr. 644

Ergebnis : 700,00 €

Satz von vier Meisen
Satz von vier Meisen