Paar Papageien auf Stamm

Paar Papageien auf Stamm

Lot-Nr. 630

Ergebnis : 400,00 €

Meissen, die Modelle von Johann Carl Schönheit von 1782/85, Ausführung 19./20.Jh. Porzellan, farbig staffiert. Schwertermarken, Modellnr. 'H 29' und '77298'. Best., kl. Rest. H. 15 cm. -

Paar Papageien auf Stamm

Paar Papageien auf Stamm

Lot-Nr. 630

Ergebnis : 400,00 €

Paar Papageien auf Stamm
Paar Papageien auf Stamm