Paar großer Wiedehopfe auf Aststrunk

Lot-Nr. 647

Ergebnis : 600 €

Potschappel, 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Manufakturmarken. H. 41,5 cm. -

Lot-Nr. 647

Ergebnis : 600 €