Devisenkind 'Je le dompte'

Michel Victor Acier (Versailles 1736 - Dresden 1799)

Devisenkind 'Je le dompte'

Lot-Nr. 651

Ergebnis : 400,00 €

Meissen, das Modell von 1778, Ausführung 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Modellnr. 'F 16'. Schwertermarke. H. 15 cm. -

Michel Victor Acier: Devisenkind 'Je le dompte'

Devisenkind 'Je le dompte'

Lot-Nr. 651

Ergebnis : 400,00 €

Devisenkind 'Je le dompte'
Devisenkind 'Je le dompte'