Devisenkind 'Je les enflamme'

Michel Victor Acier (Versailles 1736 - Dresden 1799)

Devisenkind 'Je les enflamme'

Lot-Nr. 650

Ergebnis : 500 €

Meissen, das Modell von 1775, Ausführung 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Modellnr. 'F4'. Schwertermarke. Sehr min. best. H. 13,5 cm. -

Michel Victor Acier: Devisenkind 'Je les enflamme'

Devisenkind 'Je les enflamme'

Lot-Nr. 650

Ergebnis : 500 €

Devisenkind 'Je les enflamme'
Devisenkind 'Je les enflamme'