Paar Gewürzschalen 'Koch und Köchin zwischen zwei Muschelschalen'

Michel Victor Acier (Versailles 1736 - Dresden 1799)

Lot-Nr. 636

Zuschlag: 450,00 €

Meissen, die Modelle von 1768-70, Ausführung 19. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Schwertermarken. Fachm. rest. H. 16,5 cm. -

Michel Victor Acier: Paar Gewürzschalen 'Koch und Köchin zwischen zwei Muschelschalen'

Lot-Nr. 636

Zuschlag: 450,00 €