Armreif mit Rubin- und Brillant-Besatz

Lot-Nr. 146

Ergebnis : 1.300 €

18 kt. GG. Schauseitig in Kanalfassungen 15 oval geschliffene Rubine und 12 pavégefassten Kleinstbrill. zus. ca. 0,12 ct. B. 4 - 6 mm, Innenmaße 49 x 49 mm, Gew. ca. 20 g. -

Lot-Nr. 146

Ergebnis : 1.300 €