Herz-Diamant-Anhänger an Kette

Lot-Nr. 105

Ergebnis : 3.000 €

18 kt. WG, gest. Anhänger mit 160 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,27 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I/J).vs- P. Anhänger mit Öse 30 x 21 mm, ziselierte Schlauchkette mit Karabinerschließe L. 44 cm, Gew. zus. ca. 24,5 g. -

Lot-Nr. 105

Ergebnis : 3.000 €

Herz-Diamant-Anhänger an Kette - Bild 1 Herz-Diamant-Anhänger an Kette - Bild 2